Лента новостей
Образование5 июня , 15:11

Учебные кабинеты будут обновлены в трёх школах Петровского округа

В рамках реализации федерального проекта «Всё лучшее детям» национального проекта «Молодёжь и дети» будут оснащены предметные кабинеты трёх школ округа.

Учебные кабинеты будут обновлены в трёх школах Петровского округа
Фото: социальные сети Сергея Ефанова

Новое оборудование будет распределено между школами округа следующим образом: Избердеевская начальная школа — детский сад, а также Избердеевская средняя школа имени Героя Советского Союза В. В. Кораблина и Волчковская средняя школа имени Героя Советского Союза Сорокина Ф. А. получат оснащение для кабинетов музыки и ИЗО. Кроме того, кабинеты физики будут обновлены в Избердеевской и Волчковской средних школах.

— Оборудование позволит сделать уроки ещё более интересными, наглядными и практически ориентированными. Создание таких комфортных условий помогает детям развивать свои таланты, успешно готовиться к экзаменам и делать первые уверенные шаги в науку и творчество,
написал в социальных сетях глава Петровского округа Сергей Ефанов.

Для повышения качества жизни и обеспечения лучшего будущего для детей и молодёжи России запущен федеральный проект «Всё лучшее детям». Являясь частью национального проекта «Молодёжь и дети», эта инициатива направлена на их образование, воспитание и социализацию через строительство и модернизацию школ по всей стране.

Автор:Сергей Ежов