Лента новостей
Спорт8 апреля , 13:02

В турнире по армрестлингу петровский тяжелоатлеты заняли семь призовых мест

Воспитанники тренера Алексея Дубонина из села Дубового заняли второе место в общекомандном зачёте в межрегиональном турнире по армрестлингу.

В городе Липецке 6 апреля состоялся межрегиональный турнир по армрестлингу. В состязании участвовали более полусотни спортсменов из семи регионов: Липецкой, Орловской, Тамбовской, Воронежской, Курской, Пензенской и Белгородской областей. Тамбовскую область представляли воспитанники Дубовского детского центра физической культуры и спорта и спортивно-оздоровительного клуба «Олимп» города Кирсанова.

В весовой категории 65+ кг третье место занял Вадим Овечкин.

Вадим Маркин занял 1-е место в весовой категории до 70 кг. Его родной брат Владислав занял второе место в этой же весовой категории. Замкнул тройку лидеров тоже наш спортсмен — Егор Балакирев.

Александр Барановский занял третье место в весовой категории 80+ кг.

Тренер ребят Алексей Дубонин занял второе место в весовой категории 100+ кг. Его супруга, Мария Дубонина, стала победителем в весовой категории 65+ кг.

В общекомандном зачёте Тамбовская область заняла второе место, уступив победу соседям липчанам. Третье место —  Воронежской области.

Автор:Вера Малыгина