Лента новостей
Общество26 июля 2023, 14:43

Клип петровских подростков о поездке на дискотеку набирает тысячи просмотров в соцсетях

Видеоролик на песню «Едем, едем в соседнее село на дискотеку» создала компания ребят в селе Покровском.

Клип петровских подростков о поездке на дискотеку набирает тысячи просмотров в соцсетях
Фото: скриншот видео

Три дня назад 13-летняя жительница Петровского Дарина Бударина  опубликовала на своей странице в «Одноклассниках» клип на песню «Едем, едем в соседнее село на дискотеку». За это время ролик набрал почти 9 тысяч просмотров, десятки репостов и положительных отзывов. Жители Петровского округа благодарят «артистов» за позитив и отмечают, что у ребят «круто получилось».

Создатели клипа признаются, что не ожидали такого горячего отклика на свою работу. Подростки увлекаются созданием коротких видеороликов. В один из летних вечеров решили отснять своё видение знаменитой песни. Компания из 7 человек разных возрастов приезжает на лето в село Покровское из Петровского, Москвы, Тамбова. 

— Клип нам удалось отснять всего за один вечер. Мы старались искать разные ракурсы, чтобы картинка совпадала с текстом. Монтировала ролик я сама. На это ушло около получаса. Нам было весело. Мы рады, что позитивное настроение передалось и нашим зрителям. Мы каждый день проверяем количество просмотров и читаем комментарии, — рассказала Дарина Бударина

Ребята после такого успеха обещают отснять еще один видеосюжет, как только компании удастся снова собраться всем вместе на один вечер.

Автор:Вера Малыгина