Лента новостей
Общество23 февраля 2023, 07:30

Четырёхлетняя девочка отправила видеопоздравление папе в зону СВО

Уроженка села Петровского Светлана М. вместе с дочками в качестве подарка ко Дню защитника Отечества записала для мужа Алексея видеопоздравление.

Четырёхлетняя девочка отправила видеопоздравление папе в зону СВО
Фото из архива Светланы М.

День защитника Отечества в нашей стране был и остаётся праздником настоящих мужчин. А в реалиях нынешнего времени эта дата приобретает особое значение.

Жёны мобилизованных, контрактников и добровольцев, уехавших на спецоперацию, пока не могут поздравить с этим праздником своих вторых половинок лично. Светлана М. вместе с дочками записала для мужа Алексея видеопоздравление.

– С 23-м февраля, мой любимый муж! Ты мой самый смелый и отважный защитник, я очень горжусь тобой! Спасибо тебе за смелость, за заботу, защиту и надёжность! Спасибо за то, что ты есть в нашей жизни! Замечательного праздника и удачной службы тебе! Крепко, крепко целую тебя и люблю всем сердцем!
такие слова любви и поддержки адресовала Алексею Светлана.

Светлана и Алексей вместе уже 13 лет. Алексей по профессии инженер-проектировщик. 23 сентября был мобилизован. В настоящее время служит в артиллерийской части в Белгородской области.

В семье растут две дочки — 12-летняя Ульяна и 4-летняя Аня. Девочки тоже поздравили своего защитника.

– Дорогой папа! Поздравляем тебя с 23 февраля! Ты – наша гордость! Береги себя! Всегда помни, что у тебя есть самый надёжный тыл – твоя семья. Мы очень тебя любим и ждём, когда ты вернёшься,
передала видеовесточку Ульяна.

По словам Светланы, девочки очень скучают по Алексею. Как, впрочем, и он по ним. Тем трогательнее прозвучало поздравление младшей дочки: «Папочка, скорее приезжай домой! Скорее! Я тебя люблю! С праздником!».

Светлана уверена, что это видеопоздравление станет для Алексея самым дорогим подарком к 23 февраля.

Автор:Светлана Куприкова