Лента новостей
Общество24 июня 2022, 14:31

Молодых и активных петровцев наградили в администрации района

В канун Всероссийского Дня молодёжи в Петровском районе отметили юношей и девушек, отличившихся в учёбе, работе, творчестве.

Молодых и активных петровцев наградили в администрации района
Фото: Владимир Краснослободцев

На праздничную встречу в администрации района 24 июня собрались не только наиболее деятельные юноши и девушки из большинства муниципалитетов. Поздравить молодых и инициативных земляков пришли главы сельсоветов, представители разных поколений, ветераны, школьники. 

Со словами приветствия к молодёжному активу обратились глава района Сергей Ефанов и председатель районного Совета народных депутатов Олег Орлов. Они отметили, что в России молодёжь всегда играла заметную роль в жизни общества. Так было во время войн и революций, при освоении целины и покорении космоса. А главным для неё были и остаются интересы Отечества. 

Фото: Владимир Краснослободцев
— Быть молодым — значит, верить в добро, верить, что сбудется всё, что мечталось. Мы пожелаем вам, чтоб повезло, чтоб всё получалось у вас и сбывалось!
эти слова ведущего как нельзя лучше отразили общий настрой, царивший на встрече.

Благодарственные письма администрации района и районного Совета народных депутатов, подарки на память вручили большой группе петровских юношей и девушек. Добрые напутствия прозвучали в адрес Вероники Евтухович, Анастасии Рязановой и Евгения Полунина, окончивших в 2022 году среднюю школу с золотой медалью.

Автор:Владимир Краснослободцев