Лента новостей
Политика14 сентября 2022, 15:56

Избранный глава региона пообещал Тамбовщине перемены

Максим Егоров, избранный глава Тамбовской области, получил 14 сентября протокол областного избиркома о результатах голосования. Он поблагодарил тамбовчан за активность и подчеркнул, что все инициативы его предвыборной программы будут реализованы.

Избранный глава региона пообещал Тамбовщине перемены
tambov.gov.ru

Программу Максима Егорова, кандидата от партии «Единая Россия», поддержали почти 85 процентов избирателей, или 398 тысяч человек. Это самый высокий показатель активности избирателей на выборах глав регионов Российской Федерации.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе,
сказал избранный глава региона.

Он сказал, что и в дальнейшем будет регулярно посещать города и районы Тамбовщины, напрямую общаться с их жителями.

Организацию голосования, проходившего на 885 избирательных участках Тамбовщины, высоко оценил ответственный секретарь Совета по правам человека при Президенте РФ Александр Точёнов, отметивший открытость голосования и неравнодушие его участников к судьбе региона.

Автор:Владимир Краснослободцев